Новое видео о стабилизаторах напряжения ГЕРЦ

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что доступны новые интересные ролики о тиристорных стабилизаторах напряжения ГЕРЦ-16, которые пользуются большим спросом введу невысокой стоимости, за которую Вы получаете современный электронный стабилизатор напряжения украинского производства. В основе стабилизаторов ГЕРЦ-16 и ГЕРЦ-36 применяется полупроводниковые электронный ключи – тиристоры, которые обеспечивают надежную работу в течение всего срока эксплуатации стабилизатора, кроме этого, тиристоры осуществляют абсолютно бесшумную работу в процессе корректировки выходного напряжения.

Стабилизаторы серии АМПЕР также, как и ГЕРЦ, обеспечивают полностью автоматическую корректировку выходного напряжения до номинального 220 или 380В, и являются самым привлекательным предложением по стоимости среди электронных стабилизаторов украинского производства.

Стабилизаторы – ключевой элемент системы электропитания

Компания BEST ENERGY Ltd. является одним из крупнейших поставщиков украинских и импортных стабилизаторов напряжения. С 1991 года предприятие успешно осуществляет деятельность в сфере проектирования, реализации и установки систем резервного и автономного электропитания частных и промышленных объектов. Стабилизаторы напряжения являются неотъемлемой частью систем гарантированного электропитания, где наблюдаются отклонения сетевого напряжения от номинального, что нередко ведет к ненормальной работе того или иного оборудования. Также, в зависимости от комплектации, стабилизаторы обеспечивают защиту от любых аварий сети, в т.ч. от импульсных перенапряжений, который возникают при ударе молнии. Защита от полного пропадания напряжения достигается при помощи установки источников бесперебойного питания. Время резервного питания ИБП: от 5 минут до 2 часов, если требуется более длительный срок резервного питания, могут применяться инверторы напряжения с мощными зарядными устройствами или топливные электростанции (бензиновые и дизельные генераторы).

По вопросам выбора, приобретения и установки обращайтесь по телефонам:

  • Киев: +380 44 383 3663

  • Львов: +380 32 243 4353

  • Одесса: +380 48 700 1220

  • Харьков: +380 57 750 8004

тиристорный стабилизатор напряжения ГЕРЦ 380В и система резервного питания

 


Рейтинг и отзывы: 1 1 1 1 1 5/5 на основе 1 голоса